Все хорошо, что хорошо кончается

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ове Майдла

Вот уже на протяжении полутора лет в рубрике «Детектив», пугая и интригуя добрых людей, еженедельник «День за Днём» рассказывал о преступлениях давно и недавно минувших лет, раскрытых и нераскрытых.

На этот раз материал слегка поднимет читателям настроение, поведав об историях, которые начались как страшные или неприятные, а закончились неожиданно хорошо. Все они произошли в реальности.

Почему две огромные собаки выли в респектабельном доме, расположенном в центре Таллинна? Что скрывалось за приоткрытой дверью в темную квартиру? Зачем полицейские оставили на месте преступления орудие производства? В какой форме «злые урки» обиделись за «Мурку»? Как ограбленным музыкантам удалось вернуть свои гитары? Кому и шде стоит опасаться очаровательных девчонок с косичками? Какую тайну до сих пор хранит красный кошелек?

Ответы нас все эти вопросы вы узнаете, если прочитаете последний номер газеты «День за Днём». И тогда поверите, что в жизни действительно есть место чуду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх