Видео читателя: машина вылетела в кювет и перевернулась, на дорогах Эстонии опасно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Департамент шоссейных дорог просит водителей выбирать соответствующую дорожным условиям скорость, поскольку дорога может быть очень скользкой.

На видео читатель Postimees заснял, что из-за плохих дорожных условий на шоссе Таллинн-Тарту вблизи Арду автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

После полудня покрытие на основных и крупных второстепенных дорог Эстонии было преимущественно влажным от соли или и на Севере и Востоке Эстонии - заснеженным. На дорогах сохраняется большая опасность гололеда.

Согласно прогнозу, вечером и ночью ожидается облачная с прояснениями погода. Сильные снегопады вечером будут в Харьюмаа, а также в Ляэне- и Ида-Вирумаа. Ночью снегопады распространятся на Центральную Эстонию и острова. Ветер ожидается до 16 м/с. Температура воздуха останется в промежутке -1 до -13°C.

Участников дорожного движения просят учитывать погодные условия.

Оперативную информацию по поводу дорожных условий смотрите на портале Tark tee.

Комментарии
Copy
Наверх