Галерея: в Нарве прошел семейный футбольный праздник

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семейный праздник "Нарва транс".
Семейный праздник "Нарва транс". Фото: ФК

В воскресенье на стадионе "Калев" состоялся традиционный праздник для всех игроков и семей воспитанников клуба "Нарва транс".

Даже дождливая погода не помешала собраться всем вместе и получить массу положительных эмоций не только от игры в футбол, но и от общения друг с другом.

Между футбольными матчами играми детей и родителей развлекала танцевальная студия "Varjud". Играли все возрастные категории "Нарва транс", начиная от 5 лет и до 19 лет.

После напряженных встреч все футболисты получили сладкие угощения от клуба и его партнеров. Сладкие торты, множество фруктов в ассортименте, конфеты, лимонад и мороженное - все было съедено с большим аппетитом.

В заключении праздника на футбольном поле сошлись команда тренеров и руководителей "Нарва транс" против команды девушек клуба. Борьба получилась довольно упорной – лишь только в самой концовке игры тренеры смогли вырвать победу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх