Хотите, чтобы в самолете было больше места для ног – платите

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет авиакомпании Lufthansa
Самолет авиакомпании Lufthansa Фото: Reuters/ScanPix

Немецкая авиакомпания Lufthansa планирует за плату предлагать пассажирам с дешевыми билетами дополнительные услуги – например, больше места для ног.

Возможность за доплату бронировать себе место (до регистрации на рейс) планируется ввести в конце года, пишет Tarbija24 со ссылкой на портал Touristik Aktuell. Раньше такой услуги у Lufthansa не было; услуга будет предлагаться пассажирам туристического класса с билетами шести самых низких ценовых категорий. Для пассажиров с дорогими билетами и постоянных клиентов услуга бесплатна. Также планируется предлагать за дополнительную плату место у аварийного выхода, где больше места для ног.

Вице-председатель фирмы VDR, организующей бизнес-рейсы, Ральф Реттиг критически отнесся к планам авиакомпании. «Авиакомпания премиум-класса не должна прибегать к приемам бюджетных авиаперевозчиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх