Скандал после матча ЦСКА – «Краснодар»: Гинер зашел в судейскую и выражал недовольство арбитрами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Гинер.
Евгений Гинер. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

По информации «Советского спорта», завтра КДК рассмотрит эпизод, случившийся после матча полуфинала Кубка России ЦСКА – «Краснодар», когда в судейскую комнату зашел президент ЦСКА Евгений Гинер, пишет sovsport.ru.

Вот как прокомментировал ситуацию глава КДК Артур Григорьянц:

- Согласно протоколу и рапорту комиссара матча, после окончания матча президент ПФК ЦСКА Гинер зашел в судейскую комнату и выражал недовольство судейством в нецензурной и оскорбительной форме.

- Вопрос будет рассмотрен завтра на заседании КДК?

- Да. Там будет рассмотрен протокол матча и рапорт комиссара. На заседание приглашены представители ПФК ЦСКА, президент клуба Евгений Гинер, а также вся судейская бригада и официальные лица матча.

Напомним, полуфинальный матч ЦСКА – «Краснодар» завершился победой краснодарского клуба, команда вышла в финал Кубка страны. А самым обсуждаемым эпизодом встречи стал стык защитника краснодарцев и игрока ЦСКА в штрафной гостей, рефери Вилков не назначил одиннадцатиметровый, глава департамента судейства и инспектирования принял сторону арбитра, Вилков судил в 26-м туре чемпионата страны.

Комментарии
Copy
Наверх