"Левадия" обыграла "Пайде" и возглавила турнирную таблицу

"Левадия". Снимок иллюстративный.
"Левадия". Снимок иллюстративный. Фото: Mihkel Maripuu

В субботу после двухнедельного перерыва возобновился чемпионат Эстонии по футболу. Первый матч 18-го тура был сыгран в Пайде, пишет

rus.err.ee

.

Местная одноименная команда со счетом 0:2 уступила таллиннской "Левадии", в составе которой отличились Ингемар Теэвер (32-я минута) и Александр Кулинич (83-я минута).

После этой победы "Левадия" набрала 41 очко и вышла на первое место в турнирной таблице.

Впрочем, столичная "Флора" может вернуться на первую строчку, если завтра обыграет аутсайдера первенства "Локомотив" из Йыхви.