В Центральную избирательную комиссию пока не поступило ни одной жалобы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В Центральную избирательную комиссию пока не поступило ни одной жалобы в связи с предварительным голосованием на выборах в Рийгикогу.

Пресс-секретарь Центральной избирательной комиссии Кристи Кирсбер сообщила в понедельник BNS, что ни одной жалобы в связи с предварительным голосованием на выборах в Рийгикогу в Центральную избирательную комиссию не представлено, однако запрашивается общая информация.

По словам Кирсбер, не поступало пока нареканий и на электронное голосование, однако люди обращаются за помощью в связи с возникающими техническими проблемами.

В полдень в понедельник началось предварительное голосование на всех избирательных участках, оно продолжится до 20 часов 25 февраля.

В эти три дня для избирателей будут открыты все 547 участков, голосовать можно как по месту жительства, так и на участках, специально отведенных для голосования вне зависимости от места проживания.

Электронным путем можно проголосовать по адресу www.valimised.ee до 18 часов 25 февраля. При желании поданный электронным путем голос можно изменить, проголосовав заново электронным путем, либо в ходе предварительного голосования на участке.

В день выборов, 1 марта, проголосовать можно только на участке по месту жительства.

Комментарии
Copy
Наверх