Нарушитель из Рапла вновь попался через 20 минут после освобождения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Молодой человек вынужден будет отсидеть 15 суток по решению суда. После предыдущего наказания он пробыл на свободе всего 20 минут, пишет Postimees.

Полиция задержала 23-летнего жителя Рапла, который не имел водительских прав и не раз привлекался за вождение без прав. Так как предыдущие наказания не возымели на молодого человека, полиция решила ходатайствовать об его аресте. Суд принял ходатайство обоснованным и назначил мужчине 15 суток ареста, сообщили в Ляэнеской префектуре.

До этого арестованный не раз был наказан за вождение мотоцикла без прав, как штрафами, так и арестом. По словам руководителя патрульной службы Маргуса Калдма, это является серьезным нарушением, к которому полиция относится с полной серьезностью.

Калдма считает ситуацию с арестованным курьезной, так как молодой человек провел на свободе всего 20 минут, после предыдущего ареста — после выхода на свободу, он вновь попался полицейскому патрулю, снова сев за руль мотоцикла.

Комментарии
Copy
Наверх