Таллиннские соцдемы не определились между Осиновским и Миксером

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра.
Райнер Вакра. Фото: Heiki Rebane / BNS

Таллиннское пленарное заседание Социал-демократической партии не решило во вторник, поддержать кандидатуру нынешнего главы партии Свена Миксера или вице-председателя партии Евгения Осиновского.

«Миксер и Осиновский участвовали в прошедшем во вторник пленарном заседании в Таллинне, выступили и ответили на вопросы, - сказал BNS во вторник председатель Таллиннского округа SDE Райнер Вакра. - Пленарное заседание решило, что сейчас мы не станем выдвигать кандидатуру председателя партии».

Вакра не исключил, что правление Таллиннского округа, которое соберется до предстоящего 30 мая пленарного заседания SDE, все же решит поддержать одного из кандидатов.

Вице-председатель SDE Евгений Осиновский во вторник сообщил, что будет баллотироваться на предстоящем 30 мая пленарном заседании в качестве кандидата в председатели партии. Кандидатуру Осиновского выдвинули социал-демократы из Валгамаа и Вильяндимаа.

Комментарии
Copy
Наверх