Эдгар Сависаар пока останется под присмотром врачей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь увезла Эдгара Сависаара из-за проблем с сердцем в больницу.
Скорая помощь увезла Эдгара Сависаара из-за проблем с сердцем в больницу. Фото: Sander Ilvest

Госпитализированный вчера в Восточно-Таллиннскую центральную больницу в связи с проблемами с сердцем мэр Таллинна и лидер Центристской партии Эдгар Сависаар пока останется под присмотром врачей.

«Состояние здоровья Сависаара под контролем, но на первых порах он останется под присмотром врачей в больнице», - сообщил BNS пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк.

Советник Лийна Оя добавила, что в городской управе его сейчас замещает вице-мэр Таави Аас.

В среду днем скорая помощь увезла политика в связи с кардиологическими проблемами в больницу. Об этом сообщил BNS генеральный секретарь партии Прийт Тообал.

По словам Тообала, Сависаар почувствовал себя плохо после того, как в середине дня Полиция безопасности завершила в отношении него следственные действия.

Вопрос о возможном отстранении от должности мэра Таллинна Эдгара Сависаара, которому предъявлены подозрения в коррупции, может решиться в четверг. С соответствующим ходатайством Государственная прокуратура обратится в Харьюский уездный суд.

Комментарии
Copy
Наверх