Киевского политолога выбросили из окна девятого этажа высотки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киев.
Киев. Фото: MARCO DJURICA/REUTERS

В Киеве погиб политолог Андрей Дорошенко: он выпал с девятого этажа дома в Соломенском районе столицы Украины. Первоначально сообщалось о том, что это самоубийство, но затем в полиции решили иначе. 

ЧП произошло в доме 21-А по улице Донца. Погибшим оказался известный политолог, работавший в Центре правовых передовых инициатив и часто появлявшийся на телевидении в качестве эксперта, Андрей Дорошенко.

"Интерфакс" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве сообщает, что гибель предварительно квалифицировали как убийство. 

"На месте врачи констатировали смерть мужчины. По предварительной информации - он выпал из технического этажа жилого дома. Личность погибшего установлена: это - киевлянин, 1976 года рождения", - говорится в сообщении. Отмечается также, что Дорошенко не проживал по адресу, где произошла трагедия. 

Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств.  

Комментарии
Copy
Наверх