В воскресенье в Ласнамяэ состоится Семейный день

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Фото иллюстративное.
Семья. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

В субботу, 24 сентября с 11.00 до 15.00 в новом парке Тондилоо пройдёт Семейный день Ласнамяэ, сообщает управа района. 

Организаторы предлагаютсемьям бесплатный и подвижный досуг. В программе дня разнообразные мероприятия, и каждый найдёт занятия по душе. Для взрослых и детей пройдут соревнования по народному мячу, семьи смогут принять участие в эстафетах, под руководством тренера пройдёт тренировка по скандинавской ходьбе, можно будет поиграть в настольный теннис и сыграть матч по шашкам и шахматам на специальном бетонном столе. На месте детям предложат бесплатно попрыгать на батуте и будет звучать музыка. Спонсоры мероприятия, сеть спортивных клубов MyFitness и сеть магазинов Rimi, приготовили для участников и гостей праздника призы и подарки.

«Мероприятия для всей семьи стали в Ласнамяэ доброй традицией. Управа будет и дальше предлагать жителям района интересный, спортивный, а самое главное бесплатный досуг», - подчеркнула старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

«Приходите  всей семьёй, проведём выходной день вместе - весело и спортивно! Буду рада вас видеть!», - добавила заместитель старейшины Ласнамяэ Оксана Ялакас.

Участие в соревнованиях, тренировках и детских развлечениях бесплатное. Участников мероприятия ждут сюрпризы и розыгрыши. Программа мероприятия, а также дополнительная информация на русском языке доступна по ссылке.

Мероприятие поддерживает таллиннский Департамент социальных дел и здравоохранения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх