Карнау: Репинского могут снять с должности министра (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репинский
Мартин Репинский Фото: Jaanus Lensment

В передаче на Raadio 2 ведущий Андрус Карнау сказал, что в понедельник развернувшийся скандал вокруг козьей фермы министра сельской жизни закончится снятием министра с должности.

«Решение проблемы, вероятно, будет уже в понедельник, когда соберется правление Центристской партии. С большой вероятностью Юри Ратас придет к выводам, что министра сельской жизни следует заменить. И это по той причине, что скандал вокруг козьей фермы Репинского не стихает», - сказал Карнау, по мнению которого объяснения Ряпинского по поводу скандала были путанные, противоречивые и вызывающие вопросы, сообщает Postimees со ссылкой на ERR.

По мнению ведущего передачи Ахто Лобьякаса, по отношению к Репинскому также должна действовать презумпция невиновности, пока не доказано обратное, а, если нарушения и будут доказаны, то этого мало, чтобы сместить его с поста министра. 

Комментарии (6)
Copy
Наверх