Фото: магазин просит покупателя вернуть взятую без спроса вещь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Персонал раквереского магазина Sõbralt Sõbrale в соцсетях попросил человека вернуть предназначенные для хранения мороженого в холодильнике глубокой заморозки решетки, которые он взял, пишет Virumaa Teataja.

«Уважаемый, клиент, который вчера, 18.07.2017, в 12.41 случайно взял наши решетки для мороженого, пожалуйста, верни их нам!» - пишет магазин на своей странице в Facebook.

Решетки были вытащены из холодильника, поскольку его размораживали, и помещены на стол для упаковки. «Положили пустые решетки на стол для упаковки, и оттуда их взяли. К сожалению, продавец, который там был в это время, не заметил этого. Стоит сказать, что мы не виним клиента, что он взял, но очень просим, чтобы он вернул их или отправил по почте, если сам не отважится прийти», - говорится в сообщении магазина.

Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх