От Медведева сегодня ждут признаний по поводу планов на выборы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: SCANPIX

Сегодня в «Сколково» состоится самая большая пресс-конференция в политической карьере Дмитрия Медведева. Общение главы России с почти 900 журналистами многие эксперты заранее сравнивают с итоговым брифингом его предшественника Владимира Путина в феврале 2008 года.

Медведеву наверняка придется ответить на два важнейших вопроса – как он относится к инициативе Владимира Путина по созданию «Общероссийского народного фронта» и что он думает о собственных перспективах после 2012 года, пишет газета «Коммерсант».

«Путин нарушил неписанные правила игры и теперь вся российская элита и вся российская бюрократия, затаив дух, ждет, что президент ответит. Если он не ответит, это значит, что он проглотил, это значит, что он примирился со своей ролью второго человека», - считает Дмитрий Орешкин.

По его словам от того, какую тональность Медведев выберет в качестве ответа на действия Путина, мы и услышим, готов ли он однозначно идти на президентские выборы, или все-таки он по-прежнему будет тянуть резину.
 

Комментарии
Copy
Наверх