На Нарвском погранпункте большие перемены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский мост на границе с Россией.
Нарвский мост на границе с Россией. Фото: Тайро Луттер/Virumaa Teataja

Налогово-таможенный департамент сообщает, что с 11 февраля в Нарвском таможенном пункте изменяется организация дорожного движения транспортных средств, выезжающих из страны. Цель изменений - ускорить процесс прохождения эстонско-российской границы.

Все легковые машины, заказные автобусы и мотоциклы, на которых перевозятся из Эстонии товары по таможенной декларации, направляются по улице Тулевику из зоны ожидания в зону грузовых транспортных средств Нарвского автодорожного таможенного пункта, сообщает портал Rus.err.ee

Не изменится организация дорожного движения маршрутных автобусов, а также легковых машин, имеющих товары tax-free и товары перемещаемые по пассажирской декларации.

Пересечение границы для легковых машин и мотоциклов, не перевозящих товары, существенно ускорится посредством этих новшеств, а также уменьшится время ожидания.

Комментарии
Copy
Наверх