Врач Зоя Габович отметила 70-летний юбилей презентацией двухтомника

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Немного красного вина — это полезно, считают актер Русского театра Эдуард Томан (справа) и художник Владислав Станишевский, который принимал непосред­ственное участие в оформлении книг 
Зои Габович.
Немного красного вина — это полезно, считают актер Русского театра Эдуард Томан (справа) и художник Владислав Станишевский, который принимал непосред­ственное участие в оформлении книг Зои Габович. Фото: Михкель Марипуу

На прошлой неделе в Доме писателей реаниматолог и гомеопат Зоя Григорьевна Габович, отмечая 70-летний юбилей, представила книгу, которую она писала в течение последних семи лет.


Книга «От реаниматологии до гомеопатии» повествует о том, как с помощью гомеопатии и эзотерических практик жить в ладу со своим организмом, как избавиться от депрессии и страхов, от вирусных и аллергических заболеваний. Читатель найдет в ней немало полезных советов.



Но книга сосредоточена не только на медицинских проблемах, но и отражает весь жизненный путь автора. В какой-то мере это биографический роман. Через призму личных переживаний автор доходчиво разъясняет тот метод, которым она как врач пользуется в своей повседневной практике.

Комментарии
Copy
Наверх