В таллиннских торговых центрах открылись опросные пункты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Таллинна принял участие в опросе в первый день его проведения - 3 мая.
Мэр Таллинна принял участие в опросе в первый день его проведения - 3 мая. Фото: Raepress

В пятницу, субботу и воскресенье каждый таллиннец имеет возможность высказать свое мнение об ограничении скорости движения транспорта в центре столицы и в крупных торговых центрах.

Оборудованные в десяти таких центрах опросные пункты открыты в пятницу и субботу с 12 до 19 часов, а в воскресенье, 9 мая, с 12 до 16 часов.

Пункты работают в следующих торговых центрах: «Рокка-аль-Маре», Палдиское шоссе, 102; «Солярис», бульв. Эстония, 9; «Кристийне», ул. Эндла, 45; «Ласнамяэ Призма», ул. Мустакиви, 17; «Идакескус», ул. Пунане, 16; «Магистрали», бульв. Сыпрузе, 201/203; «Ярве сельвер», Пярнуское шоссе, 238; «Пирита сельвер», ул. Румму, 4; «Рими пыхья», бульв. Пыхья, 17; «Сыле сельвер», ул. Сыле, 51a.

До 16 часов пятницы еще открыты опросные в следующих городских учреждениях: Таллинская городская управа, пл. Вабадузе, 7; Кесклиннаская районная управа, ул. Нунне, 18; Мустамяэская районная управа, ул. Таммсааре, 135; зал обслуживания Ныммеской районной управы, ул. Яама, 1.

Электронное голосование проходит круглосуточно на сайте Таллинна по адресу http://www.tallinn.ee/rus/50-do-40-km-chas и продлится до 20.00 8 мая.

Комментарии
Copy
Наверх