Полиция: пропавший Кальяр найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший Кальяр.
Пропавший Кальяр. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Как сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Хейко Леэсмент, мужчина сам связался с полицией и сообщил, что с ним все в порядке.

Вчера, 18 августа, около 16.00 в полицию обратились близкие 42-летнего Кальяра, с которым они не могли связаться уже второй день. Родные сами искали мужчину, но установить его месторасположение не удалось. Последний раз мужчина выходил на связь в среду, 17 августа, около 10.00.

Согласно первоначальным данным, мужчина вышел из дома на улице Лийва в Пярну и отправился в банк. Вечером он должен был выйти на работу, но так этого и не сделал.

По словам руководящего поисками в Пярну полицейского Райдо Прууля, полиция проверяет адреса, где Кальяр бывал ранее.

«Безусловно, нам бы очень помогли люди, которые видели Кальяра вчера или сегодня, если бы они сообщили об этом в полицию. Любая зацепка сейчас очень важна», - отметил Прууль.

Приметы пропавшего: рост 185 см, плотное телосложение. Уходя из дома, мужчина был одет в бежевую ветровку, черные джинсы и кроссовки зелеными неоновыми полосками. Также у Кальяра был с собой черный зонт.

Полиция просит всех, кто видел изображенного на фото мужчину, обратиться в полицию по номеру 112 или 5323 1906.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх