Фото: если душа просит нестандартных решений, а стены уже заняты — помогут необычные потолки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: houzz.ru

Потолок — важная составляющая любого интерьера. От его дизайна и конструкции во многом зависит настроение и восприятие пространства. Поэтому не спешите потолок красить потолок белой краской — рассмотрите и другие варианты, предлагает Houzz.ru.

Самый простой способ превратить обычный потолок в необычный — выкрасить его в яркий цвет. Например, в желтый: пусть себе освежает интерьер и добавляет тепла дневному свету. А если поддержать цвет потолка в предметах обстановки — он не будет выглядеть чужеродно.

Пластическая структура натяжного потолка позволяет играть и с формой покрытия. Балки и другие конструктивные элементы создают выгнутую поверхность. А глянцевая фактура подчеркивает изгибы благодаря зеркальному эффекту. И никто уже не смотрит на скромные диваны и минималистичный столик. Все внимание — на потолок.

Зеркала на потолке, контрастные цвета и даже черный, отделка деревянными панелями, в том числе набирающее обороты модное направление рециклинг - использование старых досок, реек, ящиков...

Фото: Фото: houzz.ru

Демократичные и гламурные тренды, фантастические стеклянные потолки и виды на звездное небо, многоярусные потолки и много чего еще. Девяносто один вариант потолков на любой вкус смотрим ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх