По одной цене: в Кейла можно купить семикомнатную квартиру с ремонтом, а в Таллинне - только двушку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Конечно, Кейла вам не Таллинн, но, пожалуй, большая семья может задуматься: более 200 квадратных метров в отличном состоянии в получасе езды от столицы на электричке... Прекрасное предложение!

Предложение и в самом деле уникально: очень большая квартира, занимающая второй этаж малоквартирного дома. Четыре спальни, гостиная, холл, а кухня и столовая находятся отдельно от гостиной, что сейчас тоже большая редкость. Рассмотрите план квартиры.

Фото: KV.EE

И все в прекрасном состоянии. Кому-то может показать пестроватым интерьер, но, как мы неоднократно писали в наших полезных советах - представьте квартиру без штор и ковров, поменяйте обои по своему вкусу и живите в свое удовольствие! 216 м2 жилой площади на дороге не валяются! 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Кухня площадью 12 м2 полностью оборудована и соединена со столовой арочным проемом. 

Фото: KV.EE

Все спальни просторны, а в ванную вмещается и ванна, и душевая кабина да еще и место остается. 

Фото: KV.EE

В придачу к квартире новому хозяину достанется большая площадь в подвале, которую можно использовать по своему усмотрению - как кладовую или мастерскую, и 1/4 участка вокруг дома, на котором растут фруктовые деревья и ягодные кустарники.

Не лишним будет отметить, что стоимость квадратного метра этой квартиры - всего 447 евро. В Таллинне за 137 000 евро можно купить хорошую, но двухкомнатную квартиру площадью порядка 50-55 квадратных метров в центре или 60-70 в более отдаленных районах. Есть разница? С квартирой можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх