Бельгийцы сорвали отдых сборной Англии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: fot. Tomasz Jastrzebowski / Foto Olimpik / Foto Olimpik/Sipa USA

Матч повышенного риска для правоохранительных органов состоится сегодня вечером в Калининграде. В заключительной встрече группы G первое место оспорят сборные Англии и Бельгии.

Накануне матча третьего тура чемпионата мира в группе G Англия - Бельгия центр Калининграда наводнили фанаты обеих команд. При этом обстановка царит максимально позитивная, нет и намека на конфликты. Основное ядро активных болельщиков из Британии разместилось около "Макдональдса" через дорогу от площади Победы и распевает песни, которые в первую очередь касаются досрочного вылета с турнира сборной Германии.

А бельгийские болельщики сконцентрировались на самой площади, под окнами гостиницы Radisson, где поселилась сборная Англии. Причем через дорогу от гостиницы - стриптиз клуб. Впрочем, главного тренер англичан Гарета Саутгейта спрашивали днем о таком странном месте жительства.

"Каждый раз журналисты находят что-то, что должно нам мешать спокойно жить. Но мы относимся к этому проще. Пусть под окнами будет шум, но это настраивает игроков на предстоящий большой матч, заряжает энергией", - сказал Саутгейт "Спорт-Экспрессу".

Комментарии
Copy
Наверх