Фото: мать пятерых детей посетила магазин и неожиданно выиграла автомобиль

rus.postimees.ee
Copy

В пятницу представители Coop возле магазина Konsum в Сууре-Яани передали новенький Volkswagen Passat очередному победителю розыгрыша, сообщает Sakala.

«Я очень счастлива, это невероятно!» - сказала победительница Картин Салуметс, которая пообещала сама ездить на этом автомобиле, поскольку у мужа нет водительских прав. Она и до этого ездила на Volkswagen Passat, но с радостью поменяет его на новый.

Мать пятерых взрослых детей сказала, что все ее отпрыски живут в Финляндии. Поскольку она сама три года работала у северных соседей, по ее примеру они вернуться на родину позже.

«В местный Konsum хожу почти каждый день и мы с мужем на двоих тратим там 500-800 евро в месяц. У нас кошка и большая собака, которая много ест. Поскольку дети уже выросли, можем позволить себе купить чуть больше и получше. Живем в своем доме, только одна дочь на время отпуска приехала домой», - рассказывает Салуметс.

Coop разыгрывает новые Volkswagen уже два года подряд. Для участия в розыгрыше надо совершить покупку в любом магазине Coop в Эстонии и при этом использовать карту клиента Säästukaart или Säästukaart Pluss. Если в течение месяца сумма покупок достигнет 50 евро, это автоматически означает один виртуальные лотерейный билет. У Катрин Салуметс образовалось целых 11 виртуальных билетов.

По словам руководителя по коммуникациям Coop Eesti Мартина Мийдо, розыгрыши автомобилей продолжатся и далее, каждый месяц. Сколько еще будет разыграно машин, Мийдо не уточнил. На данный момент свои призы уже получили 24 счастливчика: первые 14 машин были Volkswagen Golf, а следующие 10 - Volkswagen Passat.

Комментарии
Copy
Наверх