Служебный роман Пара поженилась в здании, которое они строили четыре года назад

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Весной четыре года назад Ингрид Конго и Сийм Сисаск познакомились во время строительства здания на Юликооли, 2a. В субботу стало известно, что Ингрид Конго стала Ингрид Сисаск, пишет Postimees

Ингрид Конго, которая тогда носила еще эту фамилию, работала надсмотрщиком в компании, строившей здание Embach. Сийм Сисаск, будущий муж, тогда был строителем здания.

«Весной 2016 года, когда в здании начались внутренние работы, мы искали субподрядчиков», - вспоминала невеста. «В нас обоих проскочила искра, а потом как-то так получилось, что мы встречались каждый день, когда приходили на работу», - сказала она, добавив, что они непрестанно стреляли друг в друга глазами.

Фото: Молодожены поднялись к гостям на лифте. Kristjan Teedema/Postimees Grupp

«Позже я стал следить за тем, как она приходит на смену», - засмеялся Сийм Сисаск.

15 августа 2016 года Сисаск собрал все свое мужество, чтобы пригласить девушку на прогулку по реке Эмайыги. Так все и началось... Это была не последняя их прогулка. Ровно через четыре года пара поженилась в присутствии 70 гостей. «Это место начала их любви и самое подходящее место для церемонии», - подумала о необычном выборе места тетя невесты Лийви Лонд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх