Таллиннские чиновники поехали в Канны на ярмарку недвижимости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JEAN-PAUL PELISSIER/REUTERS

 Таллинн принимает участие в проводимой во французских Каннах важнейшей европейской ярмарке недвижимости и инвестиций MIPIM 2013.

MIPIM 2013 продлится с 12 по 15 марта. Столицу Эстонии представляют на ярмарке вице-мэр Таави Аас , заведующий департаментом городского имущества Эйнике Ури и главный архитектор города Эндрик Мянд.

Из эстонских предприятий на выставку отправились Riigi Kinnisvara AS, AS Tallinna Sadam, OÜ Uus Maa Property Advisors, AS Pro Kapital Grupp, AS Kaamos Kinnisvara, Baltic Property Fund OÜ, AS Technopolis Ülemiste, AS Eereif Management ja AS Süda Maja.

 Узко специализированное мероприятие имеет уже в течение многих лет более 20 тысяч экспонентов и посетителей ежегодно. Ярмарка предоставляет замечательную возможность познакомить с проектами по развитию недвижимости, найти партнеров и заключить договоры.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх