В преддверии выборов: молодые реформисты желают хорошего пути

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат молодежной организации Партии реформ
Плакат молодежной организации Партии реформ Фото: Mihkel Maripuu

В преддверии муниципальных выборов активизировались молодежные организации конкурирующих партий. По заказу молодежного объединения Центристской партии таллиннские трамваи украшены плакатами «Партс, уходи в отставку!», а теперь на перекрестке Мяннику теэ и бульвара Вабадузе появился рекламный плакат с надписью «Хорошего пути!» на фоне выбоин, передает Tallinna Postimees.

«Состояние таллиннских дорог совершенно неудовлетворительное. Бездействие горуправы и равнодушие Калле Кландорфа сделали таллиннские дороги опасными для движения», – пояснил генсек молодежного собрания Партии реформ Йоонас Вянто причину появления плакатов.

«Младореформисты предлагают использовать деньги из городского бюджета для решения основных проблем Таллинна, чтобы улучшить жить горожан, и одной из основных проблем являются выбоины ни столичных дорогах», – добавил Вянто.

Выборы в местные самоуправления пройдут 20 октября.

Комментарии
Copy
Наверх