Напавший на полицейского сядет в тюрьму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: SCANPIX

Тартуский уездный суд признал двух мужчин виновными в нападении на полицейских в декабре прошлого года на Ратушной площади в Тарту.

Суд признал 20-летнего Прийта Нюйда и 40-летнего Кайдо Каска виновными в оскорблении и нападении на стражей правопорядка. Также Нюйд был признан виновным в избиении другого человека, передает пресс-секретарь Тартуского уездного суда Криста Тамм, сообщает портал Rus.err.ee

Суд приговорил Нюйда к году тюремного заключения, однако из-за неотбытого ранее срока в общей сложности молодому человеку придется провести за решеткой три года, десять месяцев и пять дней.

В качестве наказания Каску было назначено десять месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год и девять месяцев. В срок зачли 24 дня, которые Каск провел в камере предварительного заключения.

Комментарии
Copy
Наверх