Пьяный Мартти врезался в полицейский автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Все началось с него...
Все началось с него... Фото: Reporter

Минувшая ночь на дорогах в смысле пьяных водителей выдалась спокойной – их по всей стране было задержано лишь три. Но забавный случай произошел в Эльва.

Там одна матушка обнаружила своего сына на улице в смертельно пьяном состоянии. Почти буквально. И вызвала скорую. Скорая приехала, провела процедуры, чтобы юноша пришел в себя, но он все равно крепко спал. Медики решили вызвать полицию. Приехала полиция, встала на месте происшествия. Пока суд да дело, от находящегося рядом ночного клуба отъехал автомобиль и врезался в полицейский микроавтобус.

19-летнему Мартти было трудно говорить, но он пробубнил, что ни в кого не врезался. Его друг, тоже не сильно трезвый, пояснил, что они просто хотели перепарковать машину. «А то, что у нее разбито боковое стекло – это другая история, об этом я не скажу».

По словам полицейских, Мартти сильно повезло, потому что будь он еще хоть на десятую долю промилле пьян, пришлось бы возбуждать уголовное дело. Впрочем, можно быть уверенным, что ему и так мало не покажется.

А тем временем парень, из-за которого все началось, безмятежно спал в дверях полицейского автомобиля.

Если видео Reporter не открывается, смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх