В Лондоне ударили ножом еще одного человека – в 300 метрах от места убийства Ли Ригби

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На юго-востоке Лондона в районе Вулич подвергся нападению человек. Его ударили ножом 300 метрах от того места, где воскресенье собрались люди почтить память убитого в минувшую среду британского военнослужащего Ли Ригби.
На юго-востоке Лондона в районе Вулич подвергся нападению человек. Его ударили ножом 300 метрах от того места, где воскресенье собрались люди почтить память убитого в минувшую среду британского военнослужащего Ли Ригби. Фото: SCANPIX

На юго-востоке Лондона в районе Вулич подвергся нападению человек. Его ударили ножом 300 метрах от того места, где воскресенье собрались люди почтить память убитого в минувшую среду британского военнослужащего Ли Ригби, сообщает NEWSru со ссылкой на Sky News.

Полиция подтвердила факт инцидента. Пострадавшему около 20 лет, и полученные им ножевые ранения не опасны для жизни, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Этот инцидент произошел недалеко от места убийства Ли Ригби, но мы не связываем эти случаи, - отметил сотрудник полиции. - Пострадавшему оказывается медицинская помощь на месте, после он будет доставлен в больницу".

В связи с большим скоплением народа на место происшествия стянуты дополнительные силы полиции.

Комментарии
Copy
Наверх