На пляже в Пярну «раздели» женщин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пярнуский пляж
Пярнуский пляж Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В воскресенье вечером на пляже в Пярну женщина, отправившаяся купаться вместе с дочерью, стала жертвой кражи. А утром того же дня в Валгеранна оставившая без присмотра сумку женщина лишилась ценных вещей, пишет Pärnu Postimees.

По словам пресс-секретаря Ляэнеской окружной прокуратуры Аннели Эрм, в воскресенье около 9 часов утра в Валгеранна (волость Аудру) украли оставленную без присмотра женскую сумочку, в которой находились планшетный компьютер, мобильный телефон и кошелек. Потерпевшая оценила ущерб в 665 евро.

«Это была вторая кража подобного рода за короткое время», - отметила Эрм, призвав отдыхающих не оставлять вещи на пляже без присмотра, особенно когда на пляже мало людей.

В воскресенье вечером на пляже в Пярну жертвами кражи стали мать и дочь, отправившиеся искупаться. По возвращении они обнаружили, что вор забрал с собой даже их одежду. Потерпевшая оценила ущерб в 168 евро.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх