Конкурс для предпринимателей ждет участников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Таллиннский департамент предпринимательства приглашает бизнесменов столицы принять участие в конкурсе «Призы Таллинна предпринимателям» 2013.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства и ознакомление общественности с наиболее успешно действующими предприятиями и организациями.

Победители конкурса будут, по традиции, объявлены осенью, на торжественном приеме, который нынче состоится 2 октября. Оцениваться будут проекты развития недвижимости, способствующие развитию предпринимательства, в том числе в области туризма, проекты сотрудничества предпринимателей, начинающие предприятия, создание рабочих мест и т.д.

В рамках конкурса впервые нынче впервые будет присуждаться специальный приз за экологичные новшества, способствующие смягчению воздействия предприятия на природу.

Специальные призы будут присуждены также за прикладного характера научные работы, выполненные в Художественной академии Эстонии, Таллиннском техническом университете и Таллиннском университете.

Для участия в конкурсе надо заполнить анкету, доступную по адресу http://ettevotluspaev.tallinn.ee/ Анкеты принимаются до 9 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх