Фото: серьезная травма выбила из строя защитника сборной на длительный срок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Полученная в среду во время товарищеского матча между футбольными сборным Эстонии и Латвии травма защитника нашей команды Игоря Морозова оказалась серьезной. Он выбыл из строя как минимум на три месяца.

«Магнитная томография подтвердила, что речь идет о повреждении связок (mediaalse külgside)», - сообщил врач сборной Эстонии Каспар Рыйвассепп, по словам которого в худшем случае травма выбьет центрального защитника на восемь месяцев.

«В этом плохом случае хорошо то, что когда я смотрел видеозапись момента травмы, то боялся худшего, но остальные структуры остались целы», - сказал врач.

Как сказал Рыйвассепп, теперь они с врачом венгерского «Дебресена» обсудят - следует ли при лечении применять хирургическое вмешательство или нет. Но время восстановления от этого не изменится.

Вчера в начале второго тайма Морозов столкнулся с нападающим гостей Артемом Рудневым, после чего упал и остался лежать на газоне. На колено эстонского футболиста положили лед, и затем на носилках он был унесен с поля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх