Видео: датская фанатка в честь победы оголила на трибуне силиконовые груди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Первая победа в сезоне датского "Брондбю" - прекрасный повод, чтобы снять футболку и быть с ребятами-фанатами на одном уровне, считает болельщица клуба Таня Расмуссен.

"Брондбю" после воскресной победы над "Оденсе" 2:1 покинул последнее место в таблице, а его поклонница славно отпраздновала это событие.

А вскоре видео "Покажи фанату..." стало новым хитом интернет-пространства.

После матча в интервью изданию Ekstra Bladet девушка сообщила, что предприняла свою акцию на спор и теперь намерена сделать ее традиционной.

"Я буду поднимать свою майку всегда, когда "Брондбю" будет выигрывать, - заявила Таня. – Я уже много лет не ношу под футболкой бюстгалтер, так как это убивает всё веселье".

Она также пояснила, что своими передними формами обязана одной частной клинике.

Таня стала популярной не только у себя на родине в Дании, но и в Европе задолго до минувших выходных.

Как пишет sport.bigmir.net, известность ей принесло видео, на котором девушка, сняв с себя футболку в прямом эфире местного телевидения, продемонстрировала свою грудь.

К слову, датские болельщики вообще славятся экстравагантным поведением - недавно одна парочка занялась сексом прямо на футбольном поле. Там, кстати, также играл "Брондбю".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх