В дортмундской «Боруссии» настоящая катастрофа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщица "Боруссии".
Болельщица "Боруссии". Фото: SCANPIX

Оборонительные ряды дортмундской "Боруссии" сильно пострадали в матчах за сборную Германию: травмы получили Матс Хуммельс и Марсель Шмельцер, сообщает isport.ua.

Во вчерашнем матче Германии и Англии (1:0) Матс Хуммельс провел на поле всего 20 минут, а после этого попросил замену. Оказалось, что у него повреждение стопы, которое вывело его из строя до конца года.

Кроме этого в том же матче получил травму и другой защитник Боруссии Д Марсель Шмельцер. У него проблемы с мышцами в левой икре, он не сможет играть ближайшие три недели.

Напомним, что также до конца сезона у Боруссии Д выбыл еще один защитник Невен Суботич. Таким образом, на предстоящий матч с Баварией, а также на решающий матч Лиги чемпионов с Наполи у команды Юргена Клоппа организовались невероятные проблемы в обороне.

Комментарии
Copy
Наверх