Мэр Пярну решил не менять служебную машину на новую

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Кивимяги.
Тоомас Кивимяги. Фото: Andrus Karnau

Мэр Пярну Тоомас Кивимяги решил остаться верным своему Volvo S80, которым он пользовался последние 4 года. Подобный вывод позволяет сделать закончившийся тендер, предложений по которому ждали от дилеров BMW, Fiat, KIA, Volkswagen, Škoda и Ford.

Единственное предложение поступило от дилера Volvo и Ford Info-Auto, которое предоставило Кивимяги возможность ездить дальше на его автомобиле Volvo S80 2010 года выпуска, который город Пярну брал для него в аренду с начала 2010 года. Город Пярну будет платить за машину мэра до конца 2014 года по 381,55 евро в месяц, которые включают плату за аренду машины, дорожную страховку, КАСКО и необходимое обслуживание.

Согласно тендеру, мощность мотора должна была составлять не менее 100 кВт, а объем двигателя не менее 2,4 литра, пишет Õhtuleht.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх