Задержанному с наркотиком мужчине сократили срок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

Таллиннский окружной суд уменьшил на два года срок наказания задержанному летом прошлого года в районе автовокзала в Таллинне с пятью граммами фентанила мужчине.

Суд отменил 52-летнему Сергею Хеннингу наказание в виде 10 лет 2 месяцев и 18 дней тюремного заключения за незаконное обращение в большом количестве наркотиков и назначил ему новое наказание, сроком на два года меньше, пишет rus.err.ee со ссылкой на новостной портал ERR.

Полицейские отдела по борьбе с наркотиками Пыхьяской префектуры задержали Хеннинга в качестве подозреваемого 25 июня прошлого года. Хеннинг был задержан в Таллинне на улице Ластекоду, у него при себе был пластиковый пакет с пятью граммами порошкообразного вещества, которое оказалось фентанилом.

Хеннинг и ранее неоднократно наказывался за уголовные преступления, последний раз он был осужден на 4 года и 4 месяца за связанные с наркотиками преступления.

Комментарии
Copy
Наверх