Гражданская жена об измене Аршавина: грязная и некрасивая история

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: MAVRIXONLINE.COM

Гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Аршавина (Барановская) откровенно рассказала о том, как переживала развод, будучи беременной третьим ребенком. Свою исповедь она представила на суд публики в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Интервью получилось очень эмоциональным, искренним и честным. Часто на протяжении разговора Юлия не смогла сдержать слез, передает «СтарХит».

Она призналась, что уход Андрея стал для нее полной неожиданностью. Не было причин не доверять ему, не было причин подозревать в измене и не было причин думать о том, что брак когда-нибудь завершится. Юлия Аршавина призналась, что на протяжении 9 лет отношений даже не делала личных накоплений, что называется, «на черный день». «Я родила трех детей - я что, сумасшедшая? У меня и мыслей не было что такое может случится», - говорила Юля.

Известие о том, что футболист уходит из семьи, прозвучало как гром среди ясного неба. Вспоминая об этом периоде, Аршавина рассказала, что однажды поймала себя на том, что посреди полета из Лондона в Россию поднялась и пошла в кабину к пилоту, чтобы попросить его остановить воздушное судно и дать ей сойти. «Это страшно», - признается Юлия.

С трудом дался супруге спортсмена и тот период, когда он то уходил, то возвращался. Да и после рождения младшего сына Арсения, когда папа навещал детей, жизнь заканчивалась для Юли в тот момент, когда хлопала дверь и Аршавин уходил. А фотографии новой пассии мужа в прессе ранили.

«Публичные люди не имеют права так поступать. Они несут ответственность, прежде всего перед своими детьми», - говорит Юлия Аршавина о своем разводе. Простить измену и предательство ей до сих пор трудно. «Тяжелая, грязная, некрасивая история. Ни одного мужского поступка. Но это все равно отец моих детей», - признается, тем не менее, Юлия.
Дети, особенно двое страших, Артем и Яна, очень скучают по папе. А он не особенно спешит с ними видеться и помогать финансово. « У нас нет договоренности по алиментам. Этим и страшен гражданский брак. Финансовый вопрос стоит ребром. Очень неприятно, когда приходится судиться против отца своих детей»,- говорит Юлия Аршавина.

Справиться с депрессией ей помог психолог. А финансово очень поддержали друзья: бывали случаи, что оплачивали жилье, а подруги однажды устроили в доме субботник и избавились от фотографий Андрея. В конечном счете, даже друзья Аршавина встали на сторону Юли.

Завершая свой откровенный рассказ, Юлия Аршавина сказала: «Вот такая была история. Мне ее нужно было пережить, от начала и до конца. Я не очерствела, я не считаю что все одинаковые. Люди все разные. Я могу рассказать только о том, что чувствовала я. Я наверное пережила это, я не одна. Это не конец жизни. После этого можно жить, и не важно в каком доме, и сколько в нем комнат. Я счастливый человек». А на вопрос Андрея Малахова о том, что будет, если Андрей Аршавин вдруг попросит прощения и разрешения вернутся, она ответила: «Я не могу ответить на этот вопрос. Простить можно все через раскаяние».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх