Аваков: захватившие в Славянске райотдел милиции открыли огонь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что люди, захватившие райотдел милиции в Славянске, открыли огонь на поражение.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что люди, захватившие райотдел милиции в Славянске, открыли огонь на поражение. Фото: ANATOLIY STEPANOV/AFP

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что люди, захватившие райотдел милиции в Славянске, открыли огонь на поражение, передает Би-би-си.

«Передавайте всем гражданским уйти из центра города - не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров», - пишет он на своей странице в социальной сети Facebook.

Агентство УНИАН передает, что над Славянском летают вертолеты.

В субботу утром Арсен Аваков объявил о начале антитеррористической операции в Славянске.

В субботу в городе Славянск в Донецкой области на востоке Украины был захвачен райотдел милиции, уничтожены вышки мобильной связи и заблокировано здание СБУ.

Целью захвата районного отделения милиции в Славянске было получение оружия, сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

Copy
Наверх