ЧМ-2014: Криштиану Роналду получил на тренировке травму (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Физическое состояния капитана сборной Португалии Криштиану Роналду вызывает определенные вопросы. Не исключено, что футболист получил травму и его участие в предстоящей игре на чемпионате мира находится под угрозой.

Так, 29-летний форвард «Реала» досрочно завершил тренировку с командой и был вынужден покинуть поле с с пакетом льда на левом колене, сообщает РБК со ссылкой на goal.com.

Отметим, что совсем недавно он уже перенес травму, пропустив несколько товарищеских игр в рамках подготовки к турниру. Впрочем, в последней игре с Ирландией он отыграл 65 минут. 

Вместе с тем, его партнер по команде полузащитник Жоау Моутинью заявляет, что состояние Роналду нормальное, а повязка на колене - лишь небольшая предосторожность.

«После возвращения к тренировкам Роналду был готов на 100 процентов. Лед – это лишь мера предосторожности. Многие футболисты так делают и не стоит беспокоиться по этому поводу», – приводит слова Моутинью местная пресса.

Комментарии
Copy
Наверх