Курьез: детский уголок в кафе расположен среди ящиков с тарой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детский уголок Reval Cafe.
Детский уголок Reval Cafe. Фото: Lugeja foto

В редакцию портала Tarbija24 обратился разгневанный читатель, который считает, что детским уголкам и детским комнатам в заведениях общественного питания не уделяется достаточно внимания.

Он привел в пример курьезное расположение детского уголка в кафе Reval Cafe на улице Теллискиви, где дети играют среди ящиков с пустой тарой, сообщает Tarbija24.

«Рядом открытая дверь на кухню, а сам уголок расположен так, что за детьми невозможно следить из зала. Особое внимание стоит обратить на то, что дети играют рядом с дверью, которая ведет на улицу. Я уже молчу про сквозняк», - пишет раздраженный читатель.

Исполнительный директор Reval Cafe Рене Трейфельдт заверил, что детям никакая опасность не угрожает, так как дверь на улицу заперта. Он в курсе, что работники кафе складируют рядом с детским уголком тару, но он очень удивлен, что родители этим недовольны. По его словам, в кафе никто с жалобами по этому поводу не обращался.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх