Последнее видео из рухнувшего лайнера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Украинцы приносят свечи и цветы к посольству Нидерландов, полторы сотни граждан которых стали жертвами катастрофы авиалайнера.
Украинцы приносят свечи и цветы к посольству Нидерландов, полторы сотни граждан которых стали жертвами катастрофы авиалайнера. Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS

Один из пассажиров лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который потерпел крушение под Донецком, перед взлетом выложил в Instagram видео, сделанное в салоне самолета. На нем пассажиры еще не подозревают о том, что их ждет.

Выложенное 14-секундное видео пользователь Halu Satonaka с ником @masa1777 сопроводил комментарием, в котором обратился с молитвой к Богу и признался, что немного нервничает перед полетом.

На фоне также слышен голос командира корабля: "На данный момент мы находимся на завершающей стадии посадки и погрузки. Еще раз, пожалуйста, убедитесь, что все ваши телефоны выключены", – сказал пилот.

В подписи к видео указано, что автор ролика – студент, летевший домой отпраздновать грядущий мусульманский праздник Хари Райя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх