Логотип Apple на iPhone 6 будет светиться для уведомления пользователя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Apple.
Логотип Apple. Фото: YASUYOSHI CHIBA/AFP

Логотип Apple на будущем смартфоне компании iPhone 6, размещенный на задней крышке, возможно, будет светиться. Об этом свидетельствует отсутствие металла в той части крышки (с внутренней стороны), где находится изображение надкусанного яблока. Об этом сообщает портал uSwitch. В качестве доказательства портал приводит фотографии задней крышки нового смартфона.

Логотип будет индикатором, сигнализирующим о непрочитанном уведомлении или о входящем сообщении, когда аппарат лежит экраном вниз. Сейчас для уведомления пользователя во время входящего звонка у iPhone начинает мерцать вспышка.

Ожидается, что новый iPhone 6 будет представлен в сентябре, причем будет две версии: одна с дисплеем в 4,7 дюйма, а вторая — 5,5 дюйма. Вполне вероятно, что они будут представлены раздельно — из-за проблем с производством большей версии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх