Мужчина подозревается в надругательстве над несовершеннолетними: полиция ищет возможных жертв

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел.
Павел. Фото: Põhja politseiprefektuur

Служба Пыхьяской префектуры по борьбе с преступлениями против детей задержала 30-летнего Павла (на фото), которого есть основания подозревать в причастности к совершению преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В данный момент он находится под стражей.

Жителей Таллинна, в частности района Ласнамяэ, располагающих какой-либо информацией, полиция просит связаться с сотрудниками службы по номерам телефонов 612 59 29, 612 58 91 или 53 01 99 38. При необходимости гарантируется анонимность.

"К расследованиям преступлений подобного характера полиция относится с особой тщательностью и вниманием. Раскрытие данных преступлений является одним из главных приоритетов в работе полиции", – говорит лейтенант полиции, ведущий следователь Службы Пыхьяской префектуры по борьбе с преступлениями против детей Антон Чурилов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх