Симсон: нужны перемены, иначе отток жителей Эстонии за рубеж продолжится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: ARDI TRUIJA/PRNPM/EMF

Если и Центристская партия, и все прочие политические силы Эстонии будут действовать по-старому, то глаза у жителей нашей страны сиять не будут и отток населения за границу продолжится, поэтому нужны перемены, считает одна из вице-председателей Центристской партии Кадри Симсон. 

«Я вижу, что если продолжать по-прежнему, если и Центристская партия будет продолжать действовать по-прежнему, то глаза у жителей Эстонии не засияют и в этом я вижу очень большую проблему — если глаза не горят, то люди ищут свои возможности где-то еще. Я лично знаю очень многих людей, уехавших из Эстонии, но они не безнадежно потеряны для нас», – сказала Симсон в утренней передаче ЭТВ "Terevisioon".

По мнению Симсон, Центристская партия и она лично не должны мириться с тем, что продолжается постоянный отток населения из Эстонии, и следует работать на то, чтобы люди хотели вернуться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх