Рыйвас рассказал, кто на самом деле управляет Партией реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: SANDER ILVEST/

Если почетный председатель Партии реформ Сийм Каллас считает, что партией управляет только ограниченный круг лиц, то нынешний премьер-министр Таави Рыйвас такой позиции не разделяет. 

Рывас считает, что Каллас мог бы получить ответы на многие интересующие его вопросы, в том числе и на вопросы о стиле управления в партии, если бы проводил больше времени в Эстонии и мог бы наблюдать за всем со стороны, сообщает Postimees.ee

По его словам, в принятии решений участвуют не только, члены правления партии, но и члены партии, входящие в число депутатов Рийгикогу. Прислушиваются в партии и к советникам и к простым сотрудникам. 

Рыйвас также отметил, что считающийся "серым кардиналом" партии Райн Розиманнус таковым не является. "Я уверен, что его влияние и его роль в партии слишком преувеличены и окружены мифами", - сказал Рыйвас. 

Комментарии
Copy
Наверх