Продолжительность телефонных разговоров в Эстонии сокращается

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефон. Иллюстративный снимок.
Телефон. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Продолжительность разговорного времени по мобильным телефонам в третьем квартале этого года по сравнению с тем же периодом прошлого года сократилась в Эстонии на 0,7 процента и по настольным телефонам — на 11,7 процента. Об этом в понедельник сообщил департамент статистики, передает BNS.

В общей сложности в сети операторов, предлагающих в Эстонии услуги звонков по настольным телефонам, разговоров было совершено в общем на 159 миллионов минут и в сети мобильной связи 752 миллионов минут.

Международных звонков в третьем квартале было выполнено в общем в сети мобильной связи на 47 миллионов минут, то есть на 11,3 процента меньше, чем год назад и по настольным телефонам на 12 миллионов минут, то есть, на треть меньше, чем за тот же период в 2013 году.

В то же время, за год на 17 процентов выросло количество пересылаемым по мобильным сетям сообщений до 124,8 миллионов единиц.

Комментарии
Copy
Наверх