Вчера у клиентов Elion пропало ТВ-изображение

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

Во вторник вечером клиенты цифрового ТВ фирмы Elion остались без телевизионного изображения. Неполадки коснулись клиентов по всей Эстонии.


Люди, включив после трудового дня телевизор, увидели лишь синий экран с сообщением о неполадках «500 - Internal Server Error». Телеизображение не вернулось и после перезапуска дигибокса.

По информации, полученной по телефону службы поддержки клиентов Elion, в неполадках, коснувшихся всей Эстонии, виновна фирма.

Поначалу фирма обещала клиентам восстановить телеизображение к половине девятого вечера. Но чуть позднее автоответчик на телефоне службы поддержки клиентов сообщил, что проблемы с трансляцией цифрового ТВ будут решены к половине десятого.

Пресс-служба Elion уточнила, что помехи с цифровым ТВ коснулись не всех клиентов digiTV Elion, а только тех, кто вечером в период с 19 до 20 часов включили либо перезагрузили дигибокс. Услуга для этих клиентов была восстановлена в 20.12.

Elion приносит извинения всем клиентам, у которых возникли проблемы с телеизбражением.
 

Комментарии
Copy
Наверх