Три крупные партии проведут сегодня предвыборные съезды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выборы. Снимок иллюстративный.
Выборы. Снимок иллюстративный. Фото: Pm

Социал-демократическая партия (СДПЭ), Центристская партия и Партия реформ в субботу проведут съезды, на которых утвердят предвыборные программы и общегосударственные избирательные списки.

Съезд Социал-демократической партии начнется в 11 часов в Концертном зале Nordea в Таллинне. На съезде выступят председатель СДП Свен Миксер и президент Финляндии 2000-2012 Тарья Халонен. На съезде будет утверждена предвыборная программа СДП «Эстония людей» (Inimeste Eesti!) и общегосударственный список кандидатов.

 

Собрание уполномоченных Центристской партии, на котором будет утверждена предвыборная платформа партии и составлен общегосударственный список, начнется в 13 часов в зале на первом этаже здания Певческого поля. Наряду с уполномоченными, в собрании примут участие также кандидаты на выборах в Рийгикогу от партии и делегаты из регионов.

 

Общее собрание Партии реформ и новогодний праздник партии начнутся в таллиннском Saku Suurhall в 18 часов. Собрание утвердит предвыборную программу партии и списки на выборах в Рийгикогу, а затем объявит о начале предвыборной кампании.

 

В воскресенье состоится съезд Свободной партии Эстонии, участники которого утвердят избирательные списки партии, ее платформу и программу на выборах.

 

Съезд Свободной партии откроется в воскресенье в полдень в таллиннском Kamahouse.

Комментарии
Copy
Наверх