Вопрос читателя: почему на эстонских самолетах предлагают иностранные конфеты?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: Toomas Huik/Postimees

«Мне вот интересно стало, почему национальная авиакомпания Estonian Air предлагает пассажирам бесплатные конфеты зарубежного производства?» - поинтересовался читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Estonian Air Илона Эскелинен:

«С февраля месяца поставщиком сладостей на борту наших самолетов стала литовская компания Pergalė. Изначально мы пытались заключить договор с одним из эстонских производителей, но переговоры не увенчались успехом. Надеемся, что эстонские предприятия воспользуются данной возможностью в следующем году.

Как и в случае с водой марки Aura, имеет место проект сотрудничества: Estonian Air получает возможность разнообразить ассортимент предлагаемых напитков и закусок, а производили таким образом рекламируют свою продукцию. С этой недели мы также предлагаем бесплатный кофе и чай».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх