Тайсон Фьюри: «Бой с Кличко меня не беспокоит»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри (слева).
Тайсон Фьюри (слева). Фото: SCANPIX

Британский боксёр Тайсон Фьюри ((24-0, 18 КО) заявил, что нокаутирует чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко и прервёт эру его господства.

«Я тежеловес, который будет превалировать над всеми в весовой категории, потому что у меня есть всё для этого необходимое. Пора сменить Владимира, потому что тяжёлому весу нужна инъекция свежей крови, которой я и являюсь.

Бой против Владимира меня не беспокоит, потому что я знаю, что побью его. Вопрос лишь в том, как я это сделаю и в каком раунде. Это будет конец эры Кличко и начало эры Фьюри», — сказал Фьюри.

Британец Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом по версии WBO, с большой долей вероятности должен стать следующим соперником Владимира Кличко. Бой может состояться в Германии в октябре.

Источник: championat.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх